FUXTEC 20V Akku Multifunktionstool FX-E1MT20 SET mit 1 x Akku 2Ah, 1 x Ladegerät 1A
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Beschreibung
NEU 20V Akku 3in1 Multifunktionstool FX-E1MT20-Set
- Schleifen
- Schaben
Tauchsägeblatt
Segment-Sägeblatt (nicht im Lieferumfang enthalten)
Schleifscheibe
für das Schleifen entlang von Kanten und an schwer zugänglichen Stellen -
Diamantbestücktes Segmentsägeblatt (nicht im Lieferumfang enthalten)
für das Entfernen von Materialresten und Abschleifen von Fugenmasse an Wand- und Bodenfliesen -
Schaber
für das Entfernen von Materialresten
Das 20V Akku-Multifunktionstool von FUXTEC bietet genau das Richtige: schnelles, unkompliziertes und geräuscharmes Arbeiten ohne großen Aufwand. Unser "ein-Akku-für-alle"-System ermöglicht einen kostengünstigen und einfachen Start in die Garten-Akku-Technologie von FUXTEC. Unsere 20V-Linie beinhaltet unterschiedlichste Gartengeräte sowie unsere Werkzeuglinie und Power-Tools für jeden Heimwerker.
Die 20V Akku-Linie von FUXTEC bietet zudem folgende Geräteauswahl:
Spezifikationen
Akku Technologie: Lithium-Ionen
Schallleistungspegel: 86,3
Nennspannung - in V: 20
Modell: FX-E1MT20
Enthaltenes Ladegerät: FUXTEC 20V Ladegerät 1A
Lieferumfang: Starter-Set | Akku-Werkzeuge
Mögliche Ladegeräte: FUXTEC 20V Doppel- Ladegerät 2,4A